Подарок

Фильтр обратного осмоса ЭкоВода RO-6 с минерализатором
6 290 ₴
- Под заказ
- Код: WF-E-RO-6
Отправка с 29 апреля 2026+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 398 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр обратного осмоса ЭкоВода RO-6 с минерализатором»
Обратный осмос с минерализатором Эковода RO-6 - недорогая система очистки воды, которая идеально подойдет для квартиры и частном дома. Это бытовой фильтр, который монтируется под мойку и имеет отдельный кран чистой воды и накопительную емкость, которая хранит чистую воду. Фильтр с минерализатором имеет двойной кран чистой воды. Один из рычажков подает воду после мембраны обратного осмоса, которая без минералов, а другой вентиль подает воду после насыщения минералами.
Внимание! Теперь фильтры Эковода продаются под брендом Water Filter
Ещё больше выбор на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.

Ступени очистки
- Полипропиленовый картридж 10 мкм;
- Угольный прессованный картридж;
- Полипропиленовый картридж 1 мкм;
- Мембрана обратного осмоса;
- Угольный постфильтр;
- Минерализатор.
Характеристики фильтра ЭкоВода RO-6
- страна производитель Украина;
- мембрана 50 GPD (180 литров/сутки);
- бак 12 литров;
- станина металл;
- рабочее давление от 2,8 до 6 атм (если выше, тогда нужен редуктор понижения давления);
- подключение 1/4";
- монтаж под кухонную мойку;
- гарантия 1 год;
- тип колб стандартный с одной уплотнительной резинкой;
Комплектация фильтра
- сам фильтр обратного осмоса;
- кран для чистой воды хромированный;
- бак для чистой воды металлический на 12 литров;
- набор картриджей, мембрана, постфильтр и минерализатор;
- комплект подключения фильтра, все необходимые фитинги и трубочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эковода |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (50 GPD) |
| Модель фильтра | RO-6 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 24000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 6 290 ₴




