
Фильтр обратного осмоса WATER FILTER RO-6
6 590 ₴
- В наличии
- Код: WF-RO-6L-50
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система обратного осмоса WATER FILTER RO-6 - недорогая система обратного осмоса, которая идеально подойдет для очистки воды в квартире или частном доме. Это бытовой фильтр очистки воды, который монтируется под мойку и имеет отдельный кран чистой воды и накопительную емкость, которая хранит чистую воду.
Большой выбор систем обратного осмоса на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.

Ступени очистки
- Превая ступень - картридж из полипропилена, степень очистки 5 мкм, удаляет песок, ржавчину и др. механические загрязнения. Срок сложбы: 3-6 месяцев.
- Вторая ступень - картридж из активированного угля - очищает воду от хлора и органических загрязнений.Срок сложбы: 5-6 месяцев.
- Третья ступень - картридж из полипропилена, степень очискти 1 микрон, удаляет угольную пыль и мелкие загрязнения. Срок сложбы: 3-6 месяцев.
- Четвернтая ступень - мембрана обратного осмоса, удаляет из воды до 98% загрязнений, солей а также бактерий и вирусов. Очищенная вода напраляется в накопительный бак, а концентрат сбрасывается в канализацию. Срок службы: 1-3 года.
- Пятая ступень - картридж постуголь из активированного угля, служит для улучшения вкуса воды, убирает постороние запахи, кондиционирует воду. Срок службы: 1 год.
- Шестая ступень - картридж минерализатор, обогащает воду полезными минералами и корректирует значение рН очищенной воды. Срок службы: 1 год.
- Седьмая ступень (акционная) - картридж постфильтр с биокерамической загрузкой, назначение которого структурирование молекул воды, в результате чего стимулируются обменные процессы организма, рост клеток, задерживается развитие бактерий и вирусов.
Характеристики фильтра WATER FILTER RO-6
- Ступеней очистки: 6
- Размещение: под мойкой
- Размеры системы: 340*440*145 мм
- Высота питьевого краника: 220 мм
- Размеры бака: 280*400 мм
- Объем бака (полезный): 12л
- Производительность: 190 л/сутки
- Рабочее давление: 2,8-6,0 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water Filter |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (50 GPD) |
| Модель фильтра | WFRO-6L-50 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 6 590 ₴


