
Система обратного осмоса Stanko Watertech 1200 GPD
23 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-RO2600P
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр обратного осмоса на 1200 галлон в сутки Stanko Watertech 1200 GPD. Сделан на металлической раме с двумя мембранами по 600 GPD и двумя насосами. Данный обратный осмос используют в кафе, барах, ресторанах, пивоварнях, автомойках, теплиц и др.
Купить обратный осмос можете в нашем магазине hydro.in.ua по хорошей цене, за наличные или с НДС.
Смотрите другие варианты ⟹ Осмосов с помпой ⟸ все предложения на нашем сайте www.hydro.in.ua
Характеристики Stanko Watertech 1200GPD:
- Подключение к водопроводу 3/8";
- Подключение очищенной воды 1/4";
- Питание 220В;
- Насосы - 2 шт.;
- Адаптеры - 2 шт. 24В/3А;
- Мембраны 3213 - 2 шт.;
- Производительность 100-189 л/час.
Преимущества обратного осмоса Stanko Watertech 1200GPD:
- можно настроить ТДС с подмесом;
- большая производительность 100-189 л/час;
- небольшая цена за хорошее качество;
- большой ресурс и низкая цена обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | STANKO Watertech |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембраны | 3213 (600 GPD) |
| Применение для фильтра | для пивоварни |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная производительность | 2800 л./добу |
| Тип мембранного элемента | 3213 (600 GPD) |
| Количество мембранных элементов | 2 шт. |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴




