
Обратный осмос FITaqua RO5
9 700 ₴
- В наличии
- Код: FIT-RO-5
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр обратного осмоса FitAqua RO5 - пятиступенчатая система очистки воды для квартиры или дома. Польское производство фильтра (Немецкий бренд), который имеет хорошее Европейское качество за небольшие деньги.
Большой выбор систем обратного осмоса с насосом на странице ➤ Фильтры обратного осмоса с насосом - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.

![]() |
Удаляет все механические примеси (ржавчину, песок, ил) |
| Убирает хлор и хлорные соединение из воды | |
| Убирает из воды все вирусы, бактерии и микро-организмы | |
| Убирает накипь (при кипячении воды не образуется накипь на нагревательных приборах) | |
| Убирает любой вкус и запах (вода стает чистой и приготовленные из воды блюда или чай/кофе имеют лучше вкус за счет того, что примеси не смешиваются со вкусом ваших блюд) |
| Страна производитель | Германия/Польша |
| Мембрана | 75 GPD (285 литров/сутки) |
| Объем бака | 12 литров |
| Рабочее давление на входе | работает от 1 атмосферы |
| Станина | Пластик |
| Подключение к фильтр | 1/4" |
| Место монтажа | под кухонную мойку |
| Тип колбы | стандартная с двумя резинками |
Внимание подарок! Вы получаете при покупке фильтра 3 нижних картриджа и постфильтр.

![]() |
![]() |
Картридж полипропиленовая нить 5 мкм | Очистка от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, ил. Срок замены каждые 4-6 мес. |
![]() |
![]() |
Картридж из гранулированного активированного угля | Убирает из воды от хлора и хлорных соединений. Срок замены каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Картридж полипропилен 1 мкм | Доочистка мелких механических частиц после угольного картриджа. Срок замены каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Мембрана обратного осмоса 75GPD (285 литров/сутки) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). Срок замены каждые 2-3 года |
![]() |
![]() |
Угольный фильтр тонкой очистки (постфильтр) | Убирает из воды растворенные газы (которые образуются после мембраны), тем самым придает воде приятный привкус и запах. Срок замены 1 раз в год. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FITaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель фильтра | FitAqua RO5 |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (75 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴















