
Обратный осмос FITaqua RO6 с минерализатором
10 900 ₴
- Под заказ
- Код: FIT-RO-6
Отправка с 26 июня 2026- +380 (97) 112-51-55
Фильтр обратного осмоса FitAqua RO6 с минерализатором - система очистки воды для квартиры или дома. Польское производство фильтра (Немецкий бренд), который имеет хорошее Европейское качество за небольшие деньги. После очистки воды, минерализатор наполняет воду природными минералами, что делает ее полезней и вкуснее.
Большой выбор систем на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.

![]() |
Удаляет крупные механические примеси (ржавчину, песок, ил) |
| Если есть хлор в воде, тогда фильтр его убирает | |
| Убирает из воды бактерии и микро-организмы | |
| Умягчает воду и убирает накипь из воды | |
| Убирает посторонний вкус и запах (приготовленные блюда из фильтрованной воды будут вкуснее и полезней) | |
| Наполняет воду полезными минералами |
| Производитель фильтра (страна) | Германия/Польша |
| Производительность мембраны | 75 GPD (285 литров/сутки) |
| Объем бака для воды | 12 литров |
| Рабочее давление | работает от 3-х атмосфер |
| Станина | Пластик |
| Размер подключения | 1/4" |
| Место монтажа | под кухонную мойку |
| Тип колбы | стандартная с двумя резинками |
Подарок при покупке! Вы получаете подарок при покупке фильтра, 3 нижних картриджа и постфильтр угольный.

![]() |
![]() |
Картридж полипропиленовая нить 5 мкм | Очистка от крупных механических частиц до 5-10 мкм Срок замены каждые 4-6 мес. |
![]() |
![]() |
Картридж из гранулированного активированного угля | Убирает хлор и хлорные соединения Срок замены каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Картридж полипропилен 1 мкм | Доочистка мелких механических частиц после угольного картриджа. Срок замены каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Мембрана обратного осмоса 75GPD (285 литров/сутки) |
Тонкая очистка воды от всех примесей (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). Срок замены каждые 2-3 года |
![]() |
![]() |
Угольный фильтр тонкой очистки (постфильтр) | Убирает плохой запах и вкус из воды. Улучшает вкус Срок замены 1 раз в год. |
![]() |
![]() |
Минерализатор воды | Насыщение воды минералами Срок замены 1 раз в год. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FITaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Модель фильтра | FitAqua RO6 |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (75 GPD) |
- Цена: 10 900 ₴

















