
Осмос с минерализатором Organic MASTER OSMO 6
6 512 ₴
- Под заказ
- Код: ORG-MASTER-RO-6
Отправка с 26 июня 2026+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр для очистки питьевой воды Organic Master Osmo 6 - позволяет получить чистую и безопасную питьевую воду — ее можно пить без кипячения и использовать для детского питания.
Больше выбор фильтров по ссылке на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.

ОТ ЧЕГО ОЧИЩАЕТ?
- Все механические примеси (ржавчина, ил, песок);
- Удаляет хлор и его соединения;
- Удаляет вирусы и бактерии;
- Убирает накипь;
- Удаляет плохой вкус и запах из воды.
| Производительность мембраны | 50 галлон, 190 литров/сутки |
| Объем бака | 4 литров |
| Материал бака | Пластик |
| Материал крепежной пластины | Пластик |
| Размер трубок в фильтре | 1/4 дюйма |
| Высота колб | 10 дюймов |
| Тип колб | Стандартный |
| Размещение фильтра | под кухонной мойкой |
![]() |
![]() |
Полипропиленовый картридж | Очистка от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, илл. Срок замены: каждые 4-6 мес. |
![]() |
![]() |
Картридж из активированного угля | Удаление хлора и хлорных соединений. Срок замены: каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Полипропиленовый картридж | Доочистка от мелких частиц до 1 мкм Срок замены: каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Мембрана обратного осмоса 50GPD (189 литров/сутки) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). Срок замены: каждые 2-3 года. |
![]() |
![]() |
Угольный фильтр тонкой очистки (постфильтр) | Убирает из воды растворенные газы (которые образуются после мембраны), тем самым придает воде приятный привкус и запах. Срок замены: 1 раз в год. |
![]() |
![]() |
Минерализатор | Насыщает воду минералами, полезными для здоровья. |
Комплектация фильтра с минерализатором Master Osmo 6:

Фильтр Organic Master Osmo 6
Украинский фильтр бытовой очистки воды для питья. Три колбы предочистки на пластиковой станине.
Пластиковый бак 8 литров
Емкость имеет объем 8 литров. Компактный для размещения под мойкой.
Одинарный кран чистой воды
В комплекте хромированный краник для подачи фильтрованной воды. Мастер при установке, выберет лучшее место, чтобы вам было удобно пользоваться.
Набор картриджей и все для подключения
Картриджи в фильтре уже установленные: три нижних картриджа + мембрана и постфильтр. Фитинги для подключения уже установлены. 
Тройник подключения к водопроводу
Подключить фильтр к магистральной воде, и чтобы не было протечек, используют специальный тройник. К этому тройнику подключают фильтр через трубку 1/4 дюйма.
Дренажный хомут
В системе обратного осмоса вода делится на фильтрованную воду, которая наполняется в бак, и на грязную, которая сливается в канализация. Чтобы подключить слив в дренаж - необходим специальный хомут дренажа.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.15 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (50 GPD) |
| Модель фильтра | Smart Osmo 6 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (50 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 6 512 ₴















