
Немецкий фильтр обратного осмоса Bluefilters New Line RO-7
26 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL-RO-7
- +380 (97) 112-51-55
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Немецкий фильтр обратного осмоса Bluefilters New Line RO-7»
Фильтр обратного осмоса Bluefilters New Line RO-7 — семиступенчатая комплексная система фильтрации обратным осмосом.
Производитель системы — немецкая компания Bluefilters является несомненным лидером высоких технологий и инноваций на нашем рынке фильтрационных систем. Кроме стандартного комплекта из пяти модулей очистки, система оснащена минерализатором и структуризатором.
РАСПРОДАЖА ФИЛЬТРОВ BLUEFILTERS -27% СКИДКА
Большой выбор систем обратного осмоса на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.
![]() |
Удаляет все механические примеси (ржавчину, песок, ил) |
| Убирает хлор и хлорные соединение из воды | |
| Убирает из воды все вирусы, бактерии и микро-организмы | |
| Убирает накипь (при кипячении воды не образуется накипь на нагревательных приборах) | |
| Убирает любой вкус и запах (вода стает чистой и приготовленные из воды блюда или чай/кофе имеют лучше вкус за счет того, что примеси не смешиваются со вкусом ваших блюд) | |
| Наполняет воду природными минералами | |
| меняет структуру воды и активируют обмен веществ - оживляет воду |
| Страна производитель | Германия |
| Модель | Bluefilters New Line RO-7 |
| Мембрана | 75 GPD (285 литров/сутки) |
| Объем бака | 12 литров |
| Рабочее давление на входе | работает от 2,2 атмосферы |
| Подключение к фильтр | 1/4" |
| Место монтажа | под кухонную мойку |
| Тип колбы | Быстросъемные соединение |
![]() |
![]() |
Картридж полипропилен 5 мкм | Очистка от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, ил. Срок замены каждые 4-6 мес. |
![]() |
![]() |
Картридж из гранулированного активированного угля | Убирает из воды от хлора и хлорных соединений. Срок замены каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Комбинированный картридж из полипропиленовой нити и угля | Доочистка мелких механических частиц после гранулированного угольного картриджа. Срок замены каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Мембрана обратного осмоса 75GPD (285 литров/сутки) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). Срок замены каждые 2-3 года |
![]() |
![]() |
Угольный фильтр тонкой очистки (постфильтр) | Убирает из воды растворенные газы (которые образуются после мембраны), тем самым придает воде приятный привкус и запах. Срок замены 1 раз в год. |
![]() |
![]() |
Минерализатор воды | Наполняет воду природными минералами Срок замены 1 раз в год. |
![]() |
![]() |
Картридж БИО оживления воды | Структуризатор оживляет воду |

Немецкий фильтр обратного осмоса для бытового применения под кухонную мойку.



Монтаж фильтра:
Фильтр можно установить под мойку.
Бак фильтра можно разместить вместе с блоком фильтрации или на расстоянии на сколько хватит трубки.
Фильтр можно прикрепить к стенке шкафчика на 2 шурупа.
При замене картриджей его можно будет вытянуть, сменить модули и поставить обратно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluefilters Group |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Модель фильтра | New Line RO-7 |
| Тип картриджа | Легкосъемный |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором, биокерамический картридж |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (75 GPD) |
- Цена: 26 900 ₴





















