
Небольшой умягчитель воды для квартиры U-817 (0,5 м3/час) - 1 санузел
10 400 ₴
- В наличии
- Код: U-817-RX
- +380 (97) 112-51-55
Небольшой умягчитель для удаления жесткости воды в квартире. Смягчитель имеет автоматический управляющий клапан, который самостоятельно выполняет промывку и не требует внимания. Вам нужно 1-2 раза в месяц досыпать соль для регенерации фильтра. Фильтр для квартиры с одним санузлом или возможна локальная установка на ванную. Перед покупкой смягчителя воды, рекомендуем связаться с менеджером для просчета ресурса и других важных параметров фильтра.
Выберите другие варианты тут ⟹ Умягчители воды ⟸ на этой странице большой выбор умягчителей для покупки по разной цене и параметрам.
| Бренд | Гидро-Фильтр |
| Тип клапана | RunXin |
| Производительность | 0,5 - 1,0 м3/час |
| Размер подключения | 3/4 дюйма |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Рабочее давление | от 1,5 до 6 атм |
| Объем загрузки | 8 литров |
| Тип фильтрующей загрузки | Катионит |
| Тип корпуса | колонна с загрузкой |
| Объем воды на одну регенерацию | 0,12 м3 |
| Объем соли на одну регенерацию | 1,0 кг |
| Размер бака для соли | 20 литров |
| Габариты колонны | 440*260 мм |
| Габариты солевого бака (квадрат) | Д225 х Ш225 х В470 мм |
ВАРИАНТЫ УСТАНОВКИ УМЯГЧИТЕЛЯ В КВАРТИРЕ?


ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО УМЯГЧЕНИЕ ВОДЫ В КВАРТИРЕ?




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0.6 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Объем загрузки | 8 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 4 |
| Максимальное значение pH | 14 |
| Содержание железа | 0.2 мг/л |
| Жесткость воды | 8 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 260 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход соли на регенерацию | 1.2 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.15 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Тип водоподготовки | умягчение для квартиры |
| Управляющий клапан | RunXin (Китай) |
| Размер колонны | 817 |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Загрузка | Катионит (умягчение) |
- Цена: 10 400 ₴




