
Обратный осмос Aquafilter ГОЛУБАЯ ЛАГУНА 5 New (Польша)
5 890 ₴
- Под заказ
- Код: RX-RO6-75
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бюджетный фильтр обратного осмоса Aquafilter Голубая Лагуна 5 New (новый дизайн) - предназначен для очистки питьевой воды воды. Имеет пять ступеней очистки воды, картриджи и колбы стандартного размера (универсальные).
Большой выбор фильтров по ссылке ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.
| Страна производитель фильтра | Aquafilter Голубая Лагуна 5 (Польша) |
| Производительность осмотической мембраны | 75 GPD (285 литров/сутки) |
| Объем накопительного бака | 8 литров (пластик) |
| Рабочее давление фильтра | 3-6 атмосферы |
| Материал пластины крепления | металл |
| Диаметр подключения | переходник для магистрали водопроводной воды 1/2 дюйма с выходом на фильтр 1/4 дюйма |
| Место монтажа | стоя под кухонную мойку или на стенку (на 2 шурупа) |
| Тип колбы | 10 дюймов |
![]() |
Картридж из прессованного полипропилена на 5 мкм. (Замена через 4-6 месяца) |
Очистка от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, ил. |
![]() |
Картридж из прессованного активированного угля. (Замена через 4-6 месяца) |
Убирает из воды хлор и хлорорганические соединения. |
![]() |
Картридж из прессованного полипропилена на 1 мкм. (Замена через 4-6 месяца) |
Доочистка мелких механических частиц после угольного картриджа до 1 мкм. |
![]() |
Мембрана обратного осмоса 75GPD (285 литров/сутки) (Замена через 2-3 года) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). |
![]() |
Угольный постфильтр (Замена через 1 год) |
Убирает из воды растворенные газы, корректирует вкус и запах очищенной воды. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | ГОЛУБАЯ ЛАГУНА 5 |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Тип мембранного элемента | 1812 (75 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 5 890 ₴








