Подарок

Проточный тройной фильтр под мойку Leader MF3
4 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LF-MF3
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 675 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Проточный тройной фильтр под мойку Leader MF3»
Проточный польский фильтр для воды под мойку Leader MF3 - система очистка воды для удаления из воды механических частиц (песок, илл, ржавчина) и очистка от хлора и хлорных соединений. Данный фильтр устанавливается под кухонную мойку и подключается к отдельному крану для чистой воды.
Предлагаем для выбора больше ⟹ Питьевых проточных фильтров ⟸
| Производитель, модель | Leader (Лидер Трио) |
| Производительность | 2 литра/мин. |
| Рабочее давление на входе | от 1 до 6 атмосфер |
| Материал крепежной пластины | металлическая пластина |
| Подключение к фильтру | 1/4 дюйма |
| Место монтажа | под кухонную мойку (фильтр стоит, либо крепится на 2 шурупа к стенке) |
| Тип колбы | стандартная 10 дюймов с одной резинкой |
![]() |
Картридж полипропиленовый 5 мкм. (Замена через 4-6 месяца) |
Очистка от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, ил. |
![]() |
Картридж угольный гранулированный Leader Gac (Замена через 4-6 месяца) *Возможна замена на умягчающий картридж |
убирает хлор и хлорные соединения |
![]() |
Картридж угольный прессованный Leader CTO (Замена через 4-6 месяца) |
убирает хлор и хлорные соединения |
Схема подключения тройного фильтра Leader MF3:
Все комплектующие для подключения фильтра есть в комплекте. Нужно только правильно подсоединить все узлы фильтра и вывести трубочку на отдельный кран для очищенной воды.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | проточный механический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Пористость | 5 мкм |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴








