
Обратный осмос Leader Silver RO-6
13 999 ₴
- В наличии
- Код: LF-SIL-RO-6
- +380 (97) 112-51-55
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Обратный осмос Leader Silver RO-6»
Leader RO-6 Silver Series широко известная фильтрационная система обратного осмоса, которая представляет собой шестиступенчатый фильтр очистки воды любой загрязненности. В комплекте имеется минерализатор. Положительная особенность данной конфигурации в высокой эффективности водоочистки.
На оптовые заказы (при покупке от 2-х единиц товара действует оптовая цена) - подарки могут не входить в комплект.
Большой выбор систем обратного осмоса на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.

От чего очищает воду фильтр:
- убирает все механические примеси;
- удаляет хлор и хлорные соединения из воды;
- бактерии, вирусы и организмы;
- убирает накипь после кипячения воды;
- убирает любой посторонний запах и вкус;
- наполняет воду минералами;
- корректирует рН воды.

Характеристики Leader Standart RO-5 SILVER:
- страна производитель Польша;
- мембрана 75 GPD (280 литров/сутки);
- полезный объем бака 9-12 литров;
- станина металлическая;
- рабочее давление от 2,8 до 6 атм (если выше, тогда нужен редуктор понижения давления);
- подключение 1/4";
- монтаж под кухонную мойку;
- гарантия 2 года;
- тип колб стандартный с двумя уплотнительными резинками;

Этапы очистки фильтра Leader Standart RO-6 SILVER Series
![]() |
![]() |
Полипропиленовый механический картридж 5 мкм | Предварительная очистка воды от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, ил. Срок замены каждые 4-6 мес. |
![]() |
![]() |
Угольный прессованный картридж | Очищает воду от хлора и хлорных соединений. Срок замены каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Полипропиленовый картридж 1 мкм | Доочистка мелких механических частиц после угольного картриджа. Срок замены каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Мембрана обратного осмоса 75GPD (280 литров/сутки) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). Срок замены каждые 2-3 года |
![]() |
![]() |
Картридж из брикетированного активированного угля с частичками НАНО Серебра | Убирает из воды запах и посторонние привкусы. Обладает бактерицидными свойствами. Срок замены 1 раз в год. |
![]() |
![]() |
Картридж INLINE минерализатор pH-Bio-корректор из 4-х компонентов природных минералов и Био-активной керамики | корректирует уровень рН очищенной воды, придаёт воде антиоксидантный эффект |
Комплектация фильтра Leader Standart 6 SILVER:

Фильтр обратного осмоса, 6 ступеней,
очищает воду и наполняет её полезными минералами.



Монтаж фильтра:
Фильтр можно установить под мойку, даже в небольших шкафах, как на фото, где ещё установлен и измельчитель.
Бак фильтра можно разместить вместе с блоком фильтрации или на расстоянии на сколько хватит трубки.
Фильтр может стоять или можно прикрепить к стенке шкафчика на 2 шурупа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель фильтра | Standart RO-6 SILVER Series |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | биокорректор |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 18 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 351 мм |
| Ширина накопительной емкости | 279 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (75 GPD) |
- Цена: 13 999 ₴




















