Подарок

Обратный осмос Leaderfilter Style RO-XL
12 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LF-STYLE-RO-6
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 399 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обратный осмос Leaderfilter Style RO-XL»
Многоступенчатая система обратного осмоса Leaderfilter Style RO-XL не имеет привычных для большинства обратноосмотических систем – картриджей и колб. Инженеры-конструкторы компании Leader разработали уникальное решение – IN-LINE фильтр. Это когда корпус (колба) и его медийная загрузка (картридж) являются одним целым. Это очень удобный в обслуживание фильтр. Это пятиступенчатый фильтр для очистки питьевой воды под кухонную мойку.

Фильтр очищает воды от:
- убирает все механические примеси;
- удаляет хлор и хлорные соединения из воды;
- бактерии, вирусы и организмы;
- убирает накипь после кипячения воды;
- убирает любой посторонний запах и вкус;
- наполняет воду минералами.
Смотрите другие системы обратного осмоса на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.

Технические характеристики осмоса Style RO-XL:
- Размеры: 350 x 350 x 180 мм
- К-во степеней фильтрации: 5
- Рабочая температура: 5-45 °C
- Рабочее давление: 2,8 - 6 атм.
- Производительность: 275 л/сутки
- Диаметр подключение к крану: 1/2"
- Ресурс картриджей: 6 и 12 месяцев
- Производитель: Leaderfilter Style RO-XL (Корея);
- Страна бренда: Польша;
- Бак металлический 18 литров.
Этапы очистки Leader Style RO-XL
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель фильтра | Style RO-XL |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 18 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота накопительной емкости | 351 мм |
| Ширина накопительной емкости | 279 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴







