Ультракомпактная настольная установка обратного осмоса BWT AQA SOURCE устанавливается под мойку и позволяет получать высокоочищенную питьевую воду благодаря фильтрации, адсорбции и технологии обратного осмоса, которые очищают воду от любых неприятных привкусов, запахов и веществ (хлора, нитратов, пестицидов и т.д.). Работая при нормальном давлении подачи питьевой воды и без использования электричества, обратноосмотический очиститель BWT AQA SOURCE обеспечит Вас самым высоким качеством воды.

Благодаря компактным размерам и эргономичному дизайну BWT AQA SOURCE легко поместится под раковиной или же будет стильно смотреться на кухонной столешнице.
Система оснащена накопителным баком под давлением (гидроаккумулятором), который защищяет воду от любых загрязнений и попадания лучей света и обеспечивает постоянную подачу очищенной воды. Примеси, извлеченные модулем осмоса, сбрасываются в канализацию.
Большой выбор систем обратного осмоса на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.
![]() |
Удаляет все механические примеси (ржавчину, песок, ил) |
| Убирает хлор и хлорные соединение из воды | |
| Убирает из воды все вирусы, бактерии и микро-организмы | |
| Убирает накипь (при кипячении воды не образуется накипь на нагревательных приборах) | |
| Убирает любой вкус и запах (вода стает чистой и приготовленные из воды блюда или чай/кофе имеют лучше вкус за счет того, что примеси не смешиваются со вкусом ваших блюд) | |
| Наполняет воду природными минералами |

| Страна производитель | Германия |
| Мембрана | 50 GPD (189 литров/сутки) |
| Объем бака | 5 литров |
| Рабочее давление на входе | от 2,8 до 6 атмосфер (если выше 6 атм - нужен редуктор понижения давления) |
| Особенности | осмос в корпусе |
| Подключение к фильтр | 1/4" |
| Место монтажа | под кухонную мойку, на столе |
| Тип колбы | легкосъемные картриджи |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Австрия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель фильтра | AQA SOURCE |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 5 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 428 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
- Цена: 9 800 ₴








