
Фильтр умягчения воды Ecosoft FU1354CE
58 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: FU1354CE
- +380 (97) 112-51-55
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фильтр умягчения воды Ecosoft FU1354CE»
Умягчитель Ecosoft FU1354CE предназначен для умягчения воды в частном доме или коттедже (снижает содержание солей жёсткости). Подходит для дома с количеством санузлов до 4 шт.
Ещё больше ⟹ Умягчителей для воды ⟸ тут вы найдете то, что вам нужно, от интернет-магазина Гидро-Фильтр.
Фильтр состоит из корпуса, заполненного ионообменной смолой Dowex HCRS/S (это катионообменная смола, разработанная компанией Dow Chemical (США) для применения в бытовых, коммерческих и промышленных системах умягчения воды, а также при подготовке воды в котельных.), многофункционального управляющего клапана и солевого бака для регенерации фильтра.
Уникальный управляющий клапан, разработанный компанией Clack Corporation (США), обеспечивает абсолютную автономность работы фильтра, заботится о постоянном запасе очищенной воды и не требует к себе лишнего внимания.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ecosoft FU1354CE
| Бренд | Ecosoft (Экософт) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип клапана | Clack CI (США) |
| Производительность | 3.5-4.0 м3/час |
| Размер подключения | 1 дюйма |
| Количество санузлов | до 4 санузлов |
| Рабочее давление | от 2 до 6 атм |
| Объем загрузки | 75 литров |
| Длительность регенерации | от 80 до 110 минут |
| Тип фильтрующей загрузки | Dowex HCRS/S |
| Срок службы загрузки | 7-10 лет |
| Тип корпуса | колонна с загрузкой |
| Объем воды на одну регенерацию | 0,75 м3/час |
| Объем соли на одну регенерацию | 9 кг |
| Размер бака для соли | 70 литров |
| Электропитание | 220В, 50Гц |
| Рабочая температура | от 4 до 40 °C |
Возможность подключения к умягчителю:
![]() |
Умягчение воды для ванной (душевой кабины), вся сантехника служит дольше, в 3-5 раз, и кожа вашего тела и головы более здорова |
![]() |
Умягчитель подключается к бойлеру, чтобы сохранить его эффективность и работу в 3-5 раз |
![]() |
Вы можете подключить посудомоечную машину для умягчения подаваемой воды и уберечь ее от поломок |
![]() |
Умягчитель сохранит вашу стиральную машину от накипи и налета, а так же сохранит ваши деньги потраченные на ремонт бытовой техники |
![]() |
Умягчитель используется для умягчения воды для котла |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 3.5 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 75 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 1 |
| Максимальное значение pH | 14 |
| Содержание железа | 0.2 мг/л |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход соли на регенерацию | 9 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.75 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Размер колонны | 1354 |
| Количество санузлов | 3-4 санузла |
| Загрузка | Катионит (умягчение) |
| Тип водоподготовки | умягчение для частного дома |
- Цена: 58 919 ₴













