Подарок

Фильтр умягчения воды Ecosoft FU1054CE (1-2 санузла)
44 965 ₴
- Готово к отправке
- Код: FU1054CE
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 960 ₴, 1 540 ₴, 1 450 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фильтр умягчения воды Ecosoft FU1054CE (1-2 санузла)»
Фильтр Ecosoft FU1054CE предназначен для снижения жёсткости воды в доме или квартире хозяйственно-бытового назначения. Система состоит из двух главных компонентов — модуля (баллона с управляющим клапаном) и бака-солерастворителя.
Предлагаем для выбора больше ⟹ систем умягчения воды ⟸
Ионообменная смола Dowex (Dow Chemical, США);
Баллон в чехле для защиты от конденсата;
Управляющий клапан Clack (США);
Для квартиры или дома где 1-2 санузла.
Характеристики Ecosoft FU1054CE
| Бренд | Ecosoft (Экософт) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип клапана | Clack CI (США) |
| Производительность | 2.0-2.5 м3/час |
| Размер подключения | 1 дюйма |
| Количество санузлов | 1-2 санузла |
| Рабочее давление | от 2 до 6 атм |
| Объем загрузки | 37 литров |
| Длительность регенерации | от 80 до 110 минут |
| Тип фильтрующей загрузки | HCR-S/S (США) |
| Срок службы загрузки | 7-10 лет |
| Тип корпуса | колонна с загрузкой |
| Объем воды на одну регенерацию | 0,37 м3 |
| Объем соли на одну регенерацию | 4.5 кг |
| Размер бака для соли | 70 литров |
| Электропитание | 220В, 50Гц |
| Рабочая температура | от 4 до 40 °C |

Возможность подключения к умягчителю:
![]() |
Умягчение воды для ванной (душевой кабины), вся сантехника служит дольше, в 3-5 раз, и кожа вашего тела и головы более здорова |
![]() |
Умягчитель подключается к бойлеру, чтобы сохранить его эффективность и работу в 3-5 раз |
![]() |
Вы можете подключить посудомоечную машину для умягчения подаваемой воды и уберечь ее от поломок |
![]() |
Умягчитель сохранит вашу стиральную машину от накипи и налета, а так же сохранит ваши деньги потраченные на ремонт бытовой техники |
![]() |
Умягчитель используется для умягчения воды для котла |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 2 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 37 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 1 |
| Максимальное значение pH | 14 |
| Содержание железа | 0.2 мг/л |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход соли на регенерацию | 4.5 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.37 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Размер колонны | 1054 |
| Количество санузлов | 2 санузла |
| Загрузка | Катионит (умягчение) |
| Тип водоподготовки | умягчение для частного дома или квартиры |
Информация для заказа
- Цена: 44 965 ₴













