
Проточный фильтр Organic Smart Trio LEADER
2 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ORG-STRIO-LE
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система тройной очистки воды Organic Smart Trio LEADER - очищает воду в доме или квартире. Украинский фильтр с тремя колбами, который предназначен для очистки водопроводной воды.
Перейдите в раздел ⟹ Проточный фильтр для воды ⟸ тут большой выбор систем очистки воды.
- Удаляет хлор и его соединения;
- Немного умягчает воду;
- Удаляет железо из воды.
| Производительность фильтра | 2 литра/минуту |
| Материал крепежной пластины | Пластик |
| Размер трубок в фильтре | 1/4 дюйма |
| Высота колб | 10 дюймов |
| Тип колб | Стандартный |
| Размещение фильтра | под кухонной мойкой |
![]() |
![]() |
Механический полипропиленовый картридж | Удаление механических примесей (ржавчину, песок, ил) Срок замены: каждые 4-6 мес. |
![]() |
![]() |
Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 9 | Удаление хлора и хлорных соединений и немного умягчает воду Срок замены: каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 11 | Убирает железо, марганец и тяжелые металлы Срок замены: каждые 5-6 мес. |
Комплектация фильтра Smart Trio Leader:

Фильтр Organic Smart Trio Leader
Украинский фильтр тройной очистки. Работает без накопительной емкости и компактно располагается под мойкой, с отдельным краном для очищенной воды. 
Кран для чистой воды
Одинарный кран для очищенной воды после фильтра. Хромированный, имеет интересный дизайн (модерн). Устанавливается в удобном месте на мойке.
Тройник подключения к водопроводу
Подключить фильтр к магистральной воде, и чтобы не было протечек, используют специальный тройник. К этому тройнику подключают фильтр через трубку 1/4 дюйма.
Картриджи
В комплекте есть все картриджи для фильтра. Вам нужно только подключить фильтр и пить чистую воду.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размещение | под кухонную мойку |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴









