Проточный фильтр Ecosoft Absolute Trio - базовая система фильтрации воды, которая монтируется под мойку, и выводится отдельный кран чистой воды. Фильтр очищает механические примеси (ржавчина, песок, ил) и удаляет вредный хлор из воды, снижает содержание солей жесткости, снижает количество фенолов и нефтепродуктов, снижает железо и марганец. Весь комплект подключения есть в коробке.
Переходите в раздел ⟹ Проточные фильтры под мойку ⟸ тут вы можете выбрать и купить другие системы очистки воды в квартиру за хорошую цену.

| Производитель | Экософт Украина |
| Производительность | 2 литра/мин. |
| Рабочее давление на входе | от 1 до 6 атмосфер (при высоком давлении, выше 6 атмосфер, рекомендуем ставить редуктор понижения давления) |
| Материал крепежной пластины | Пластик |
| Подключение к фильтру | 1/4 дюйма |
| Место монтажа | под кухонную мойку (фильтр стоит, либо крепится на 2 шурупа к стенке) |
| Тип колбы | стандартная 10 дюймов с одной резинкой |
| Модель фильтра | Экософт Абсолют Трио |
|
Улучшенный комплект картриджей 1-2-3 для проточного фильтра |
![]() |
Ecomix D37 (Замена через 4-6 месяца) |
Снижает содержание солей жесткости, удаляет хлор, сокращает содержание тяжелых металлов |
![]() |
Ecomix D531 (Замена через 4-6 месяца) |
Дополнительное умягчение, снижает количество фенолов и нефтепродуктов, снижает железо и марганец | |
![]() |
Картридж прессованный уголь (Замена через 4-6 месяца) |
Удаляет хлорорганические соединения и механические примеси |
Комплектация фильтра:

Монтировать фильтр нужно под кухонную мойку. В первую очередь нужно подключиться к водопроводу с помощью тройника и выводится на отдельный кран для чистой воды. Полный комплект подключение уже

Схема подключения тройной системы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ресурс фильтрующего модуля | 6000 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Пористость | 5 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрации | механический |
| Размещение | под кухонную мойку |
- Цена: 1 999 ₴












