
Тройной фильтр Raifil Trio (PU905W3-WF14-EZ)
3 673 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-TRIO
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточная система фильтрации Raifil Trio - базовая очистка воды от механических примесей (ржавчина, ил, песок) и удаление хлора. Имеет 3 стадий очистки и отдельный кран для фильтрованной воды. Устанавливается под мойку и подключается к водопроводной воде.
Смотрите весь ассортимент на странице ⟹ Проточные фильтры под мойку ⟸
ОЧИЩАЕТ ОТ:
- Хлора;
- Ржавчины;
- Песка;
- Ила.
| Производительность фильтра | 2 литра в минуту |
| Материал крепежной пластины | Металл |
| Размер трубок в фильтре | 1/4 дюйма |
| Высота колб | 10 дюймов |
| Тип колб | Стандартный, с двумя резинками |
| Размещение фильтра | под кухонной мойкой |
| Артикул | PU905W3-WF14-EZ |
![]() |
![]() |
Картридж полипропилен 5 мкм | Очистка от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, илл. Срок замены каждые 4-6 мес. |
![]() |
![]() |
Картридж из гранулированный уголь | Убирает из воды от хлора и хлорных соединений. Срок замены каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Картридж прессованного угля | Доочистка мелких механических частиц после гранулированного угля. Срок замены каждые 5-6 мес. |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 6000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | механический |
| Размещение | под кухонную мойку |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Пористость | 5 мкм |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 3 673 ₴








