
Система обратного осмоса Новая Вода 300GPD (45 литров/час)
24 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: NW-RO-300
- +380 (97) 112-51-55
Система обратного осмоса повышенной производительности Новая Вода 300GPD - фильтр имеет три мембраны по 100 галлон. Предназначена для заведений где необходимо большая производительность воды. Три мембраны по 100 GPD дают в сумме производительность 1100 литров в сутки (это около 45 литров/час). Эта система без бака для воды, и вы можете подобрать любую накопительную емкость которая вам нужна, исходя из потребностей. Смотрите баки в нашем магазине Hydro-Filter.

Смотрите другие предложения нашего магазина ⟹ Осмоса с насосом ⟸ можете найти больше вариантов по приемлемой цене.
Характеристики фильтра Новая Вода W-8330PL 300GPD:
- страна производитель Тайвань;
- три мембраны 100 GPD (45 литров/час);
- помпа повышающая давление 220В;
- рабочее давление 1 - 6 атм;
- подключение 3/8";
- без бака для воды;
- гарантия 1 год.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная производительность | 1100 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 1812 (100 GPD) |
| Количество мембранных элементов | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение к водопроводу | True |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Тип мембраны | 1812 (100 GPD) |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
- Цена: 24 500 ₴



