
Система обратного осмоса Новая Вода NW-RO702 с биокерамическим активатором
6 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: NW-RO702
- +380 (97) 112-51-55
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Система обратного осмоса Новая Вода NW-RO702 с биокерамическим активатором»
Система фильтрации воды Новая Вода NW-RO604 с минерализатором - это фильтр обратного осмоса для очистки питьевой воды в квартире или доме. Фильтр очищает воду от всех вредных примесей и убирает накипь. Вода после фильтрации стает безопасной для употребления всей семьи, в том числе и детей. Последние картриджи для минерализации воды, обогащает воду полезными ионами Ca2+, Mg2+ и немного повышает водородный показатель pH. Данный фильтр имеет 7 стадий очистки и обеспечит вас питьевой водой на долгое время.

Большой выбор систем обратного осмоса на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.
![]() |
Механическая очистка воды от крупных частиц (песка, ила, ржавчины). |
|
Удаление хлора и хлорорганических соединений. |
|
|
Удаляет вирусы, бактерии и микро-организмы из воды. |
|
| Убирает накипь (на нагревательных приборах не остаётся накипь). | |
| Удаляет неприятный вкус и запах (при приготовлении чая или кофе, вкус напитков приобретает настоящий аромат. Намного вкуснее ваш напиток, за счёт удаления хлора, металлов и других веществ, которые влияют на посторонний букет привкусов). | |
| Насыщает воду природными минералами Ca2+, Mg2+ и немного повышает водородный показатель pH |
| Страна производитель | Тайвань (заводская сборка) |
| Производительность мембраны | 50 GPD (189 литров/сутки) |
| Объем накопительного бака | 9 литров |
| Рабочее давление на входе | от 2,8 до 6 атмосфер (при высоком давлении, выше 6 атмосфер, рекомендуем ставить редуктор понижения давления) |
| Материал крепёжной станины | Металл |
| Подключение к фильтру | 1/4 дюйма |
| Место монтажа | под кухонную мойку (фильтр стоит, либо крепится на 2 шурупа к стенке) |
| Тип колбы | стандартная 10 дюймов с двумя уплотнительными резинками |
| Особенности фильтра | дополнительные картриджи минерализатор и биокерамический активатор |
![]() |
Полипропиленовый картридж 5 мкм. (Замена через 4-6 месяца) |
Очистка от крупных частиц (песок, ржавчина, ил). |
![]() |
Карбон-блок (прессованный уголь) (Замена через 4-6 месяца) |
Убирает из воды хлор и хлорорганические соединения. |
![]() |
Полипропиленовый картридж 1 мкм. (Замена через 4-6 месяца) |
Доочистка мелких механических частиц до 1 мкм. |
![]() |
Мембрана обратного осмоса Новая Вода 50GPD (189 литров/сутки) (Замена через 2-3 года) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжёлые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др.). |
![]() |
Угольный постфильтр (Замена через 1 год) |
Убирает из воды растворенные газы, корректирует вкус и запах очищенной воды. |
![]() |
Турмалиновый био-керамический активатор (Замена через 1 год) |
Активирует кластеры воды и делает её биологически активной. |
![]() |
Постфильтр-Минерализатор (Замена через 1 год) |
обогащает воду полезными ионами Ca2+, Mg2+ и немного повышает водородный показатель pH |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (50 GPD) |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором, биокерамический картридж |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 18 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (50 GPD) |
- Цена: 6 950 ₴















