
Проточный фильтр ультрафильтрации Новая Вода NW-UF510
3 490 ₴
- В наличии
- Код: NW-UF510
- +380 (97) 112-51-55
Система ультрафильтрации Новая Вода NW-UF510 - это проточный фильтр тонкой очистки воды, который очищает воду от крупных и мелких механических примесей, удаляет хлор и его соединения, немного умягчает воду, а так же обеззараживает ее. Угольный картридж удаляет вредный хлор и мембрана ультрафильтрации некоторые микроорганизмы, по этому вода после фильтрации стает безопасной для употребления и вкусной, за счет угольных картриджей, которые убирают посторонний запах. Фильтр ультрафильтрации Новая Вода NW-UF510 проточный и не имеет бака для хранения воды, после фильтрации вода сразу поступает на отдельный кран чистой воды.
Переходите в раздел ⟹ Проточные фильтры для воды ⟸ ассортимент на любую цену у нас в магазине.
|
Механическая очистка воды от крупных частиц (песка, ила, ржавчины). |
|
Удаление хлора и хлорорганических соединений. |
|
Удаляет некоторые вирусы и бактерии. |
| Удаляет посторонний неприятный вкус и запах. |
| Страна производитель | Тайвань (заводская сборка) |
| Производительность мембраны | 2 литра/мин. |
| Рабочее давление на входе | от 1 до 6 атмосфер (при высоком давлении, выше 6 атмосфер, рекомендуем ставить редуктор понижения давления) |
| Материал крепежной станины | Металл |
| Подключение к фильтру | 1/4 дюйма |
| Место монтажа | под кухонную мойку (фильтр стоит, либо крепится на 2 шурупа к стенке) |
| Тип колбы | стандартная 10 дюймов с двумя уплотнительными резинками |
| Особенности фильтра | проточный без бака |
![]() |
Полипропиленовый картридж 5 мкм. (Замена через 4-6 месяца) |
Очистка от крупных частиц (песок, ржавчина, ил). |
![]() |
Гранулированный уголь (Замена через 4-6 месяца) |
Вбирает в себя мелкие соединения хлора и посторонние запахи |
![]() |
Карбон-блок (прессованный уголь) (Замена через 4-6 месяца) |
Убирает из воды хлор и хлорорганические соединения. |
![]() |
Мембрана ультрафильтрации 2 л./мин (Поменять нужно через 1 год) |
Тонкая механическая очистка от песка, ржавчины, хлора, некоторых бактерий |
![]() |
Угольный постфильтр (Заменить через 1 год) |
Убирает из воды растворенные газы, корректирует вкус и запах очищенной воды. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Модель фильтрующего модуля | NW-MUF14 |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | ультрафильтрация |
| Размещение | под кухонную мойку |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Да |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Пористость | 5 мкм |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 4 атм |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/4" |
- Цена: 3 490 ₴











