Фильтр обратного осмоса Ecosoft P’URE с минерализатором - совершенная технология очистки питьевой воды в доме или квартире. Этот фильтр можно установить под мойку или на мойку. Фильтр убивает вирусы и бактерии, очищает воду от всех вредных примесей и минерализатор наполняет воду минералами. После системы очистки - вода стает безопасной для употребления без кипячения.
Большой выбор систем обратного осмоса на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.


![]() |
Механическая очистка воды от крупных частиц (песка, ила, ржавчины). |
|
Удаление хлора и хлорорганических соединений. |
|
|
Удаляет вирусы, бактерии и микро-организмы из воды. |
|
| Убирает накипь (на нагревательных приборах не остается накипь). | |
| Удаляет неприятный вкус и запах (при приготовлении чая или кофе, вкус напитков приобретает настоящий аромат. Намного вкуснее ваш напиток, за счет удаления хлора, металлов и других веществ, которые влияют на посторонний букет привкусов). | |
| Насыщает воду природными минералами |
| Производитель | Экософт Украина |
| Производительность мембраны | 75 GPD (280 литров/сутки) |
| Объем накопительного бака | с 2019 года, компания Экософт, комплектует системы Абсолют баками 8 литров (6 литров полезный объем) |
| Рабочее давление на входе | от 3 до 6 атмосфер (при высоком давлении, выше 6 атмосфер, рекомендуем ставить редуктор понижения давления) |
| Материал крепежной пластины | пластик |
| Подключение к фильтру | 1/4 дюйма |
| Место монтажа | под кухонную мойку |
| Тип колбы | стандартная 10 дюймов с одной резинкой |
| Модель фильтра | Ecosoft P’URE 6-75M MO675MPURE |
Подарок при покупке фильтра! Получите годовой комплект картриджей при покупке фильтра - экономия + бесплатная доставка. Вы можете взять скидку или подарок!

|
комплект картриджей 1-2-3 |
![]() |
Антибактериальный полипропиленовый картридж 5 мкм. (Замена через 4-6 месяца) |
Очистка от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, ил. Антибактериальное открытие снижает образование слизи |
![]() |
Картридж из гранулированного активированного угля. (Замена через 4-6 месяца) |
Убирает из воды хлор и хлорорганические соединения. | |
![]() |
Картридж из прессованного угля (Замена через 4-6 месяца) |
Доочистка мелких механических частиц после угольного картриджа до 1 мкм. | |
|
Картриджи 4-5 |
![]() |
Мембрана обратного осмоса 50GPD (189 литров/сутки) (Замена через 2-3 года) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). |
![]() |
Угольный постфильтр (Замена через 1 год) |
Убирает из воды растворенные газы, корректирует вкус и запах очищенной воды. | |
|
6-тая стадия - минерализации воды |
Минерализатор воды (Замена через 1 год) |
Наполняет воду природными минералами | |







Монтаж фильтра:
Монтировать фильтр нужно под кухонную мойку. В первую очередь нужно подключиться к водопроводу с помощью тройника, потом подключиться к сливу в дренаж с помощью хомута. Размещаем фильтр в удобном для вас месте, бак, рядом или на небольшом расстоянии, сколько хватит трубок для подключения. Устанавливаем кран для чистой воды и подключаем все соединения. Мембрану обратного осмоса нужно установить после промывки системы (2-3 бака воды слить). Все готово - вы можете пить воду.
Установить вы можете фильтр стоя, либо положить как на фото.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Модель фильтра | P’URE |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (75 GPD) |
- Цена: 7 899 ₴

















