
Обратный осмос Ecosoft Absolute New 675М с минерализатором (MO675MECO)
11 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO675MECO
- +380 (97) 112-51-55
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute 6-75М с минерализатором - улучшенная система фильтрации питьевой воды для квартиры или дома. Фильтр очищает воду от всех вредных примесей и убирает накипь. Вода после фильтрации стает безопасной для употребления всей семьи, в том числе и для детей. В этом фильтре, в отличии от предыдущей модели фильтра, улучшенные картриджи предочистки (два угля, для лучшей очистки воды от хлора), металлическая пластина крепления, улучшенный кран для фильтра модерн. Последним картриджем установлен минерализатор, который наполняет воду минералами.
Большой выбор систем обратного осмоса на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.

![]() |
Механическая очистка воды от крупных частиц (песка, ила, ржавчины). |
|
Удаление хлора и хлорорганических соединений. |
|
|
Удаляет вирусы, бактерии и микро-организмы из воды. |
|
| Убирает накипь (на нагревательных приборах не остается накипь). | |
| Удаляет неприятный вкус и запах (при приготовлении чая или кофе, вкус напитков приобретает настоящий аромат. Намного вкуснее ваш напиток, за счет удаления хлора, металлов и других веществ, которые влияют на посторонний букет привкусов). | |
| Насыщает воду природными минералами |
| Производитель | Экософт Украина |
| Производительность мембраны | 75 GPD (280 литров/сутки) |
| Объем накопительного бака | с 2019 года, компания Экософт, комплектует системы Абсолют баками 8 литров (6 литров полезный объем) |
| Рабочее давление на входе | от 3 до 6 атмосфер (при высоком давлении, выше 6 атмосфер, рекомендуем ставить редуктор понижения давления) |
| Материал крепежной пластины | металл |
| Подключение к фильтру | 1/4 дюйма |
| Место монтажа | под кухонную мойку (фильтр стоит, либо крепится на 2 шурупа к стенке) |
| Тип колбы | стандартная 10 дюймов с одной резинкой |
| Модель фильтра | Новый Экософт Абсолют 675M MO675MECO (или MO675ECO) |
Подарок при покупке фильтра! Получите три нижних картриджа при покупке фильтра - экономия + бесплатная доставка. Вы можете взять скидку или подарок!

|
комплект картриджей 1-2-3 |
![]() |
Антибактериальный полипропиленовый картридж 5 мкм. (Замена через 4-6 месяца) |
Очистка от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, ил. Антибактериальное открытие снижает образование слизи |
![]() |
Картридж из гранулированного активированного угля. (Замена через 4-6 месяца) |
Убирает из воды хлор и хлорорганические соединения. | |
![]() |
Картридж полипропиленовый 1 мкм. (Замена через 4-6 месяца) |
Доочистка мелких механических частиц после угольного картриджа до 1 мкм. | |
|
Картриджи 4-5 |
![]() |
Мембрана обратного осмоса Aqualast 75GPD (280 литров/сутки) (Замена через 2-3 года) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). |
![]() |
Угольный постфильтр (Замена через 1 год) |
Убирает из воды растворенные газы, корректирует вкус и запах очищенной воды. | |
|
6-тая стадия - минерализации воды |
Минерализатор воды (Замена через 1 год) |
Наполняет воду природными минералами | |
Комплектация обратного осмоса Ecosoft Absolute 6-75М:







Срок замены картриджей на новом фильтре Absolute 675m New Aqualast

Монтаж фильтра:
Монтировать фильтр нужно под кухонную мойку. В первую очередь нужно подключиться к водопроводу с помощью тройника, потом подключиться к сливу в дренаж с помощью хомута. Размещаем фильтр в удобном для вас месте, бак, рядом или на небольшом расстоянии, сколько хватит трубок для подключения. Устанавливаем кран для чистой воды и подключаем все соединения. Мембрану обратного осмоса нужно установить после промывки системы (2-3 бака воды слить). Все готово - вы можете пить воду.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | Absolute 6-75M |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Тип мембранного элемента | 1812 (75 GPD) |
- Цена: 11 740 ₴

















