
Фильтр обратного осмоса Organic Smart Osmo 7 минерализатор и биоактиватор
10 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORG-SMART-OSMO-7
- +380 (97) 112-51-55
Система фильтрации воды Organic Smart Osmo 7 с минерализатором (5 минералов) и биоактиватором - очищает воду от бактерий и вредных примесей. Воду после очистки можно пить без кипячения и при этом она будет максимально полезной и вкусной. Фильтр Органик производится в Украине и имеет приемлемую цену и качество.
Большой выбор систем обратного осмоса на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.

Турмалин, кремень, кальцит, коралл, жадеит. Насыщает воду полезными минералами и делает ее вкуснее.
Лучшее решение, чтобы пить полезную воду каждый день у себя дома.

ОТ ЧЕГО ОЧИЩАЕТ?
- Все механические примеси (ржавчина, ил, песок);
- Удаляет хлор и его соединения;
- Удаляет вирусы и бактерии;
- Убирает накипь;
- Удаляет плохой вкус и запах из воды;
- Насыщает воду минералами.
| Производительность мембраны | 75 галлон, 280 литров/сутки |
| Объем бака | 12 литров |
| Полезный объем бака | 9 литров |
| Материал бака | Пластик |
| Материал крепежной пластины | Пластик |
| Размер трубок в фильтре | 1/4 дюйма |
| Высота колб | 10 дюймов |
| Тип колб | Стандартный |
| Размещение фильтра | под кухонной мойкой |
![]() |
![]() |
Полипропиленовый картридж | Очистка от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, ил. Срок замены: каждые 4-6 мес. |
![]() |
![]() |
Картридж из активированного угля | Удаление хлора и хлорных соединений. Срок замены: каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Угольный картридж | Доочистка от хлора Срок замены: каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Мембрана обратного осмоса 75GPD (189 литров/сутки) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). Срок замены: каждые 2-3 года. |
![]() |
![]() |
Угольный фильтр тонкой очистки (постфильтр) | Убирает из воды растворенные газы (которые образуются после мембраны), тем самым придает воде приятный привкус и запах. Срок замены: 1 раз в год. |
![]() |
![]() |
Минерализатор воды | Содержит 5 минералов: турмалин, кремень, кальцит, коралл, жадеит. Насыщает воду полезными минералами. Срок замены: 1 раз в год. |
![]() |
![]() |
Биоактиватор воды | Активная вода повышает устойчивость организма к заболеваниям. Срок замены: 1 раз в год. |
Комплектация фильтра Smart Osmo 7:







Монтаж фильтра Organic Smart Osmo 7:
Монтаж фильтра под мод мойку с выводом отдельного крана для чистой воды производится за 30 минут.
Фильтр можно закрепить на два шурупа к стенке шкафа, а бак на любом расстоянии, на сколько хватит трубки.
Подключается к чистой воде через тройник и дренаж выводится через дренажный хомут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Модель фильтра | Smart Osmo 7 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | биокерамический картридж, с минерализатором, биоактиватор |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
- Цена: 10 700 ₴

















