
Система обратного осмоса Leader Standart RO-6 BIO
10 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LF-ST-RO-6-BIO
- +380 (97) 112-51-55
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Система обратного осмоса Leader Standart RO-6 BIO»
Leader Standart RO-6 BIO - система обратного осмоса с минерализатором и биокерамическим структуризатор. Это польский фильтр хорошего качества с большим баком для хранения воды и производительной мембраной, которая может производить до 280 литров воды в сутки. Минерализатор наполняет воду минералами, которые необходимы нашему организму и делает её ещё полезней и вкусной. Биокерамический картридж воздействует на молекулы воды и восстанавливает их правильную, природную структуру воды.
На оптовые заказы (при покупке от 2-х единиц товара действует оптовая цена) - подарки могут не входить в комплект.

Большой выбор систем обратного осмоса на странице ➤ Фильтры обратного осмоса - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.
От чего очищает воду фильтр:
- убирает все механические примеси;
- удаляет хлор и хлорные соединения из воды;
- бактерии, вирусы и организмы;
- убирает накипь после кипячения воды;
- убирает любой посторонний запах и вкус;
- восстанавливает природную структуру воды.
Характеристики фильтра Leaderfilter Standart RO-6 BIO:
- страна производитель Польша;
- мембрана 75 GPD (280 литров/сутки);
- полезный объем бака 9-12 литров;
- станина металлическая;
- рабочее давление от 2,8 до 6 бар (если выше, тогда нужен редуктор понижения давления);
- подключение 1/4";
- монтаж под кухонную мойку;
- гарантия 3 года;
- тип колб стандартный с двумя уплотнительными резинками;
Этапы очистки воды Leader Standart RO-6 BIO
![]() |
![]() |
Полипропиленовый механический картридж 5 мкм | Предварительная очистка воды от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, ил. Срок замены каждые 4-6 мес. |
![]() |
![]() |
Угольный прессованный картридж | Очищает воду от хлора и хлорных соединений. Срок замены каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Полипропилен до 1 мкм | Доочистка от мелких механических частиц размером до 1 микрон. Срок замены каждые 5-6 мес. |
![]() |
![]() |
Мембрана обратного осмоса 75GPD (280 литров/сутки) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжёлые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). Срок замены каждые 2-3 года |
![]() |
![]() |
Угольный фильтр тонкой очистки (постфильтр) | Убирает из воды растворенные газы (которые образуются после мембраны), тем самым придаёт воде приятный привкус и запах. Срок замены 1 раз в год. |
![]() |
![]() |
Минерализатор воды | Насыщает воду природными минералами. Менять раз в год. |
![]() |
![]() |
BIO Ceramic картридж | Восстанавливает природную структуру воды. Срок замены 1 раз в год. |
Комплектация фильтра Leader Standart RO-6 BIO:

Фильтр обратного осмоса, 6 ступеней,
очищает воду и наполняет её полезными минералами.



Монтаж фильтра обратного осмоса Leader Standart RO-6 BIO:
Фильтр можно установить под мойку, даже в небольших шкафах, как на фото, где ещё установлен и измельчитель.
Бак фильтра размещается вместе с блоком фильтрации или на расстоянии на сколько хватит трубки. Для подключения больше ничего не нужно - все необходимое есть в комплектации с фильтром (тройники, переходники, трубка, краны, фитинги и тд).
Вы можете установить фильтр или повесить его на два крепежа к стенке шкафа для более компактного размещения обратного осмоса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель фильтра | Standart RO-6 BIO |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором, биокерамический картридж, структуризатор |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 18 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 351 мм |
| Ширина накопительной емкости | 279 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (75 GPD) |
- Цена: 10 499 ₴























