
Питьевые фильтры для кухни Aqualine MF3 Standart
2 790 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A-MF3
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный фильтр Aqualine MF3 Standart - недорогой фильтр для базовой очистки воды, который подойдет для квартиры или частного дома. Данный фильтр убирает из воды механические примеси (песок, ржавчина, ил), так же угольный картридж удаляет хлор и хлорные соединения.
Перейдите в раздел ⟹ Проточные фильтры для питья ⟸ тут большой выбор систем очистки воды от интернет-магазина Гидро-Фильтр.
Фильтр имеет 3 ступени очистки:
- Полипропиленовый картридж 5 мкм Aqualine PP-5;
- Угольный гранулированный картридж Aqualine GAC-CS;
- Угольный прессованный картридж Aqualine CTO-10.
Aqualine MF3 Standart
Система Aqualine MF3 Standart имеет качественные колбы с рёбрами жёсткости и двумя уплотнительными резинками. Кронштейн металлический, что увеличивает срок службы фильтра за счёт прочности. Три нижних картриджа с двумя угольными картриджами и одним механическим.

Характеристики фильтра Aqualine MF3 Standart:
- страна производитель Тайвань;
- производительность фильтра 2 литра/мин.;
- станина металлическая;
- рабочее давление от 1 до 6 атм (если выше, тогда нужен редуктор понижения давления);
- подключение 1/4";
- монтаж под кухонную мойку;
- гарантия 1 год;
- тип колб стандартный с двумя уплотнительными резинками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ресурс фильтрующего модуля | 6000 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Пористость | 10 мкм |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 6000 л |
| Тип фильтрации | механический |
| Размещение | под кухонную мойку |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴


