
Система обратного осмоса Aqualine RO-600 (до 90 литров/час)
33 299 ₴
- В наличии
- Код: A-RO-600
- +380 (97) 112-51-55
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Система обратного осмоса Aqualine RO-600 (до 90 литров/час)»
Обратный осмос повышенной производительности Aqualine RO-600 GPD - фильтр с шестью мембранами обратного осмоса на 100 галлон, предназначена для заведений где необходимо большая производительность воды. Шесть мембран по 100 GPD дают в сумме производительность 2268 литров в сутки (это около 90 литров/час). Эта система без бака для воды, так как вам нужно.

Заходите в раздел ⟹ Обратный осмос с помпой ⟸ здесь вы сможете подобрать другие варианты систем обратного осмоса по хорошей цене.
Характеристики фильтра Aqualine RO-600
- страна производитель Тайвань;
- 6 мембран по 100 GPD (90 литров/час);
- помпа повышающая давление 220В;
- рабочее давление 1,5 - 6 атм;
- подключение 3/8";
- без бака для воды;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная производительность | 2268 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 1812 (100 GPD) |
| Количество мембранных элементов | 6 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Тип мембраны | 1812 (100 GPD) |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
- Цена: 33 299 ₴





