Подарок

Система обратного осмоса Aqualine RO-300 (45 литров/час)
24 599 ₴
- В наличии
- Код: A-RO-300
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 4 420 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Система обратного осмоса Aqualine RO-300 (45 литров/час)»
Система обратного осмоса повышенной производительности Aqualine RO-300 GPD - фильтр с тремя мембранами обратного осмоса на 100 галлон, предназначена для заведений где необходимо большая производительность воды. Три мембраны по 100 GPD дают в сумме производительность 1100 литров в сутки (это около 45 литров/час). Эта система без бака для воды, так как вам нужно

Ещё больше выбор ⟹ Обратных осмосов с насосом ⟸ по приемлемой цене.
Характеристики фильтра Aqualine RO-300
- страна производитель Тайвань;
- три мембраны по 100 GPD (до 45 литров/час);
- помпа повышающая давление 220В;
- рабочее давление 1,5 - 6 атм;
- подключение 3/8";
- без бака для воды;

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная производительность | 1100 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 1812 (100 GPD) |
| Количество мембранных элементов | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Тип мембраны | 1812 (100 GPD) |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
Информация для заказа
- Цена: 24 599 ₴




