
Фильтр обратного осмоса Aqualine Ro-6P с насосом и минерализатором
11 799 ₴
- Под заказ
- Код: A-RO-6P-MT18
Отправка с 17 июня 2026- +380 (97) 112-51-55
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фильтр обратного осмоса Aqualine Ro-6P с насосом и минерализатором»
Фильтр обратного осмоса с минерализатором и насосом Aqualine Ro-6P - недорогой фильтр обратного осмоса с помпой для повышения давления. Система фильтрации воды, которая подойдет для квартиры или дома. Страна производитель фильтра Aqualine, является Тайвань, где делают неплохие по качеству системы.
Возможна замена крана Капля на дизайнерский кран Модерн

Так же вы можете заменить стандартный большой металлический бак 18 литров на другой поменьше

Большой выбор систем обратного осмоса с насосом на странице ➤ Фильтры обратного осмоса с насосом - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.
Фильтр имеет 6 ступеней очистки:
- Полипропиленовый картридж 10 мкм;
- Угольный прессованный картридж;
- Полипропиленовый картридж 1 мкм;
- Мембрана обратного осмоса 75 галлон;
- Постфильтр;
- Минерализатор.

Характеристики фильтра Aqualine Ro-6P:
- страна производитель Тайвань;
- мембрана 75 GPD (280 литров/сутки);
- бак 12 литров;
- станина металлическая;
- рабочее давление от 1,5 до 6 атм. (если выше, тогда нужен редуктор понижения давления);
- подключение 1/4";
- монтаж под кухонную мойку;
- насос 220В;
- гарантия 3 года;
- тип колб стандартный с двумя уплотнительными резинками;

Комплектация фильтра Аквалайн с помпой и минерализатором
- сам фильтр обратного осмоса;
- кран для чистой воды хромированный;
- помпа (насос) для повышения давления;
- бак для чистой воды металлический на 12 литров;
- набор картриджей, мембрана и постфильтр;
- комплект подключения фильтра, все необходимые фитинги и трубочки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 18 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота накопительной емкости | 351 мм |
| Ширина накопительной емкости | 279 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (75 GPD) |
- Цена: 11 799 ₴







