
Фильтр обратного осмоса ЭкоВода RO-5P с насосом
7 900 ₴
- Под заказ
- Код: WF-E-RO-5P
Отправка с 20 мая 2026- +380 (97) 112-51-55
Эковода RO-5 pump - недорогая система обратного осмоса, с помпой повышающую давление. Эта система очистки воды идеально подойдет для очистки воды в квартире или частном доме. Это бытовой фильтр очистки воды, который монтируется под мойку и имеет отдельный кран чистой воды и накопительную емкость, которая хранит чистую воду.
Большой выбор систем обратного осмоса с насосом на странице ➤ Фильтры обратного осмоса с насосом - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.
Ступени очистки
- Полипропиленовый картридж 10 мкм;
- Угольный прессованный картридж;
- Полипропиленовый картридж 1 мкм;
- Мембрана обратного осмоса;
- Угольный постфильтр.
Характеристики фильтра ЭкоВода RO-5P
- страна производитель Украина;
- мембрана 50 GPD (180 литров/сутки);
- бак 12 литров;
- помпа повышающая давление 220В;
- станина металл;
- рабочее давление от 2,8 до 6 атм (если выше, тогда нужен редуктор понижения давления);
- подключение 1/4";
- монтаж под кухонную мойку;
- гарантия 1 год;
- тип колб стандартный с одной уплотнительной резинкой;
Комплектация фильтра
- сам фильтр обратного осмоса;
- кран для чистой воды хромированный;
- бак для чистой воды металлический на 12 литров;
- насос (помпа);
- набор картриджей, мембрана и постфильтр;
- комплект подключения фильтра, все необходимые фиттинги и трубочки.
Регионы бесплатной доставки при покупке фильтра: Киев и Киевская область (Вышгород, Бровары, Буча, Ирпень, Вишневое, Борисполь, Ворзель, Обухов, Украинка, Белая Церковь), Харьков, Днепр, Львов, Одесса, Запорожье, Николаев, Полтава, Житомир, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск, Сумы, Ровно, Хмельницкий, Закарпатье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эковода |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (50 GPD) |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 24000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
- Цена: 7 900 ₴


