
Промышленный обратный осмос RO1-4040-ECO 250 литров/час
48 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: NN-RO1-4040-ECO
- +380 (97) 112-51-55
Промышленная система обратного осмоса производительностью до 250 литров в час — эффективное и доступное решение для глубокой очистки пресной воды. Установка предназначена для получения качественной питьевой воды без накипи, разводов и избыточной минерализации.
Система оснащена высоконадежным насосом высокого давления LEO, который обеспечивает оптимальное давление для работы с низконапорными мембранами XLP-4040 (рабочее давление от 7 бар). Это позволяет эффективно очищать воду с минимальными эксплуатационными затратами.
Где используется промышленный осмос 250 л/час:
- Точки разлива питьевой воды
- Автомойки самообслуживания
- Небольшие производства и предприятия
- Сфера HoReCa (кафе, рестораны, пекарни)
- Бытовые и коммерческие системы с повышенными требованиями к качеству воды
Эти установки востребованы в проектах, где требуется надежная деминерализация воды с минимальными инвестициями и невысокой стоимостью эксплуатации.
Внимание! Мембрана в комплект поставки не входит и подбирается индивидуально в зависимости от состава исходной воды. В большинстве случаев подходит стандартная низконапорная мембрана 4040.
Преимущества установки обратного осмоса 250 л/час:
- Доступная стоимость — отличное сочетание цены и качества
- Надежный насос высокого давления
- Низкое энергопотребление
- Компактная и прочная рама с порошковым покрытием (доступна опция — рама из нержавеющей стали)
- Функция промывки мембран для продления срока службы
- Простота обслуживания и эксплуатации
Базовая комплектация ULPRO140-S:
- Стальная рама чёрного цвета;
- Без контроллера;
- Без промывок;
- Без гидравлических промывок;
- Насос высокого давления LEO;
- ПВХ-обвязка;
- Фильтр Big Blue 10”;
- Автоматическая система управления;
- Ротаметры (по сбросу и по пермеату);
- Соленоидный клапан — 1 шт.;
- Виброустойчивые манометры — 2шт;
- Поплавковый клапан для емкости;
- Ключ для фильтра Big Blue.
*Мембрана в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 45 кг |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Максимальная производительность | 6000 л./сутки |
| Соединение дренажное | 0.5 дюйм |
| Подсоединение к водопроводной трубе | 0.5 дюйм |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Соединение запитывающее | 0.5 дюйм |
| Соединение исходящее | 0.5 дюйм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Использование | Для питьевой воды |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 7 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембран | XLP-4040 / ULP-4040 |
| Размер мембран | 4040 |
| Производительность системы | 250 л/час |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 1 мембрана |
- Цена: 48 500 ₴

