
Комплект водоподготовки Nerex KissRO SET 1 (240 литров/час)
79 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: KissRO-SET-1
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный комплект водоподготовки для частного дома или точки по продаже очищенной воды Nerex KissRO SET 1 производительностью до 240 литров в час. Это все что необходимо для очистки пресной воды. В этом комплекте есть все необходимое, чтобы подключить, включить в розетку и все будет работать. Предварительная очистка и станция дозирования антискаланта сохранит мембрану от быстрого загрязнения. Комплектация системы очистки воды:
- Фильтр микрофильтрации UF0507-NT;
- Станция дозирования Nerex DS00508N-60;
- Антискалант Nerex RPI-1000;
- Система обратного осмоса KissRO140;
- Низконапорная мембрана Nerex RE4040-XLE.

Другие варианты ⟹ Систем обратного осмоса 4040 ⟸ переходите по ссылке.
Характеристики комплекта очистки воды KissRO SET 140:
- производительность осмоса 220-240 л/час;
- металлическая рама (сталь);
- степень фильтрации до 2мкм;
- насос Grundfos CM3-7 (0,9 кВт);
- манометры (2 шт.);
- клапан соленоидный Ceme 1/2”;
- корпус мембраны 1 шт. (стекловолокно)
- с мембранами;
- автоматика Schneider Electric;
- картридж предварительной очистки 10 дюймов 5 мкм;
- ограничителей потока (пермеата, сброса);
- выключатель для емкости пермеата поплавкового типа;
- гарантия 12 месяцев от производителя;
- датчик сухого хода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Nerex |
| Вес | 75 кг |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Напряжение | 230 В |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Максимальная производительность | 4800 л./сутки |
| Общие параметры | |
| Длина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Производительность | 0.24 куб. м/час |
| Модель фильтра | KISSRO140-S |
| Тип мембран | XLP-4040 / ULP-4040 |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Размер мембран | 4040 |
| Производительность системы | 240 л/час |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 1 мембрана |
| Диапазон входного давления | 1.5-4.5 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 120-220 л/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 0,9 кВт |
| Необходимая подача воды | от 360 л/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 50-67% |
| Наличие контроллера | Без контроллера |
Информация для заказа
- Цена: 79 000 ₴

