Подарок

Фильтр обратного осмоса Aqualine ROHD 2030-1 P800
19 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-RO-500P
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 675 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр обратного осмоса Aqualine ROHD 2030-1 P800»
Фильтр обратного осмоса проточный без накопительного бака Aqualine ROHD 2030-1 P800 с мембраной 500 галлон (1890 литров в сутки). Максимальная производительность до 60 л/час.
Огромный выбор ➤ Фильтры обратного осмоса с насосом - на сайте hydro.in.ua
Характеристики обратного осмоса Aqualine ROHD 2030-1
- Количество мембран 1шт;
- Производительность мембраны 500 GPD;
- Размер мембраны 2030;
- Производительность фильтра до 60 л/час;
- Слив воды в канализацию до 48 л/год;
- Температура воды +4 - +30 °C;
- Габариты 510*400*270 мм;
- Вес 8 кг;
- Производитель Аквалайн (Aqualine).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 2030 (500 GPD) |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 2030 (500 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴




