
Фильтр обратного осмоса Filtrons Universal RO-6P c насосом
7 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FL-UNI-RO6P
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система обратного осмоса Фильтронс (Filtrons) Universal 6-ти стадийная с минерализатором и насосом для повышения давления.
Рассмотрите детальнее другие варианты ⟹ Обратных осмосов с насосом ⟸ ассортимент на любую цену.
![]() |
Механическая очистка воды от крупных частиц (песка, ила, ржавчины). |
|
Удаление хлора и хлорорганических соединений. |
|
|
Удаляет вирусы, бактерии и микро-организмы из воды. |
|
| Убирает накипь (на нагревательных приборах не остаётся накипь). | |
| Удаляет неприятный вкус и запах (при приготовлении чая или кофе, вкус напитков приобретает настоящий аромат. Намного вкуснее ваш напиток, за счет удаления хлора, металлов и других веществ, которые влияют на посторонний букет привкусов). | |
| Насыщает воду природными минералами Ca2+, Mg2+ и немного повышает водородный показатель pH |
| Страна производитель | Фильтронс (Filtrons) |
| Производительность мембраны | 75 GPD |
| Объем накопительного бака | 8 литров |
| Материал бака | Металл |
| Рабочее давление на входе | от 1 до 6 атмосфер (при высоком давлении, выше 6 атмосфер, рекомендуем ставить редуктор понижения давления) |
| Материал крепежной станины | Пластик |
| Подключение к фильтру | 1/4 дюйма |
| Место монтажа | под кухонную мойку (фильтр стоит, либо крепится на 2 шурупа к стенке) |
| Тип колбы | стандартная 10 дюймов с двумя уплотнительными резинками |
| Наличие насоса | да, в комплекте насос и адаптер |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 240 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴



