Фильтр обратного осмоса Pallas Viva Open Case RO-5 на пять ступеней очистки воды. Делает воду чистой и безопасной для питья и очень компактный и удобный в установке. Простата его исполнения позволяет быстро заменить картриджи без особых усилий.
Смотрите весь ассортимент на странице ⟹ Фильтры с обратным осмосом ⟸ на нашем сайте www.hydro.in.ua
![]() |
Механический полипропиленовый картридж | Удаление крупных частиц, таких как песок, ржавчина, илл, до 10 мкм | Срок замены: каждые 5-6 мес. |
![]() |
Угольный картридж из прессованного угля | Удаление хлора и хлорных соединений | |
![]() |
Механический полипропиленовый картридж | Очистка от мелких частиц до 1 мкм | |
![]() |
Мембрана обратного осмоса 50GPD (189 литров/сутки) |
Глубокая очистка от вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др) | Поменять нужно через 1,5-2 года |
![]() |
Угольный постфильтр | Улучшает вкус и запах. Вода стает более приятной на вкус | Замена каждый год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Страна производитель | Турция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Скорость фильтрации | 0.18 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (75 GPD) |
| Модель фильтра | Open Case 5 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота накопительной емкости | 32 мм |
| Ширина накопительной емкости | 22 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (75 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴








