
Система обратного осмоса Filtrons RO-250 Stanart Mini (250 л/час)
78 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-RO-250
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный фильтр обратного осмоса Filtrons RO-250 Stanart Mini производительностью до 250 литров в час. Эта система на один корпус мембраны типа 4040. Предназначена система для глубокой очистки воды, как для питья, так и для других коммерческих целях.
Смотрите все варианты ⟹ Промышленные осмоса ⟸ переходите на сайт hydro.in.ua
Характеристики Filtrons RO-250 Standart Mini (250 л/час):
- Количество корпусов мембран - 1шт;
- Тип корпуса мембраны - стекловолокно;
- Производительность до 250 л/час;
- Контроллер ROC-2015/OC3300;
- Электропотребление 220В;
- Насос нержавейка Lowara (Италия);
- Комплектация без мембраны;
- Габариты 390х460х1600 мм;
- Корпус из металла (порошковая окраска).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0.25 л/ч |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная производительность | 6000 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Модель фильтра | RO-250 |
| Тип мембран | XLP-4040 / ULP-4040 |
| Производительность системы | 250 л/час |
| Диапазон входного давления | 2,0-4,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 1,1 кВт |
| Необходимая подача воды | от 480 л/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 50-67% |
| Наличие контроллера | ROC-2015 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Lowara (Италия) |
| Общие параметры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 4040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 1 мембрана |
Информация для заказа
- Цена: 78 000 ₴

