
Фильтр обратного осмоса Ecosoft RObust Mini
18 606 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ROBUST1000STD
- +380 (97) 112-51-55
Фильтр обратного осмоса большой производительности Ecosoft RObust Mini - совершенная технология очистки питьевой воды для кафе, бара или ресторана. Возможность подключения к кофемашине и нескольких кранов чистой воды. Эта система не комплектуется баком и вы можете укомплектовать его ёмкостью любого размера или исльзовать фильтр без бака как проточный обратный осмос.
В данном фильтре 3шт. мембраны обратного осмоса Ecosoft 100GPD.

Большой выбор систем обратного осмоса с насосом на странице ➤ Фильтры обратного осмоса с насосом - купите со скидками и подарками в интернет-магазине Гидро-Фильтр.
Фильтр для воды в: Кофейни, Рестораны, Отели и другие заведения где нужен большой поток воды.

Вы можете подключить к RObust 1000: Кофемашину, Пароконвектомат, Льдогинератор и отдельный кран для чистой воды.

| Производитель | Экософт Украина |
| Производительность фильтра | 3 стандартных мембраны по 100 GPD и выдают максимальную производительность 45-55 литров/час |
| Накопительного бака | Не комплектуется. Вы можете выбрать любой бак в нашем магазине |
| Рабочее давление на входе | от 1 до 6 атмосфер (при высоком давлении, выше 6 атмосфер, рекомендуем ставить редуктор понижения давления) |
| Подключение к фильтру | 1/4 дюйма |
| Возможность подключения фильтра | Кофемашину, Пароконвектомат, Льдогенератор |
| Модель фильтра | Ecosoft RObust Mini (Робуст 1000) |
![]() |
Полипропиленовый картридж 5 мкм. (Замена через через 6000 литров или 4-6 месяца) |
Очистка от крупных частиц, таких как песок, ржавчина, ил. |
![]() |
Картридж из гранулированного активированного угля. (Замена через через 6000 литров или 4-6 месяца) |
Убирает из воды хлор и хлорорганические соединения. |
![]() |
3 мембрана обратного осмоса по 100GPD (45-55 литров/час) (Замена через 1-2 года и зависит от качества воды) |
Полная очистка от всех вредных веществ (тяжелые металлы, вирусы и бактерии, пестициды, коллоиды и др). |
![]() |
Картридж угольный прессованный (Замена через через 6000 литров или 4-6 месяца) |
Служит для корректировки вкуса и запаха вместо постфильтра. |
Комплектация обратного осмоса RObust 1000:







Удобное подключение фильтра Ecosoft RObust 1000. Самый простая схема подключения, которую сможет сделать любой человек с руками. Вам нужно подключить трубки к баку, крану, подсоединить тройник в водопроводу и вывести слив в канализацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Скорость фильтрации | 0.8 литр/мин |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | RObust Mini |
| Тип мембраны | 1812 (100 GPD) |
| Тип мембранного элемента | 1812 (100 GPD) |
- Цена: 18 606 ₴





