
Обратный осмос Smart Water Filter RO-6P с помпой и минерализатором
8 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: FL-SMART-RO-6P
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр обратного осмоса с насосом Smart Water Filter RO-6P - это питьевой фильтр для очистки воды под кухонную мойку с отдельным краном для очищенной воды. Данный фильтр предназначен для частных домой или других помещений где низкое давление (меньше 3-х бар). После данного фильтра не будет накипи, удаляться все вирусы и бактерии, а так же остальные загрязнения. Минерализатор наполнит воду небольшим количеством минералов для питьевой воды, а без минералов можно использовать воду для приготовления еды.
В этом фильтре есть в комплекте все детали, картриджи и комплектующие. Вам нужно иметь только инструмент для его установки.
Большой выбор ➤ Фильтр обратного осмоса - низкие цены в магазине www.hydro.in.ua
Характеристики осмоса Smart Water Filter RO-6P с насосом
- мембрана 50 галлон;
- необходимое давление от 1 бар;
- количество ступеней 6;
- 220В, 50 Гц;
- кран модерн двойной;
- колбы на две резинки;
- страна производитель Тайвань;
- бак металлический 3,2 галлона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water Filter |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (50 GPD) |
| Модель фильтра | Ro-6 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (50 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 8 490 ₴

