
Фильтр обратного осмоса Smart Water Filter RO-6
7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-SMART-RO-6
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр обратного осмоса Smart Water Filter RO-6 - это питьевой фильтр для очистки воды под кухонную мойку с отдельным краном для очищенной воды. После данного фильтра не будет накипи, удаляться все вирусы и бактерии, а так же остальные загрязнения. Минерализатор наполнит воду небольшим количеством минералов для питьевой воды, а без минералов можно использовать воду для приготовления еды.
В этом фильтре есть в комплекте все детали, картриджи и комплектующие. Вам нужно иметь только инструмент для его установки.
Большой выбор ➤ Фильтр обратного осмоса - низкие цены в магазине www.hydro.in.ua
Характеристики осмоса Smart Water Filter RO-6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water Filter |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мембраны | 1812 (50 GPD) |
| Модель фильтра | Ro-6 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (50 GPD) |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴


