
Накопительный бак для систем обратного осмоса 24 литра (6,5G)
2 990 ₴
- В наличии
- Код: TANK-PRO-6.5G
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше выбор ⟹ Накопительные баки ⟸ Разные размеры на сайте hydro.in.ua.
Характеристики накопительной ёмкости 6,5G, 24 литра:
- Общий объем бака — 24 литра;
- Объем в галлонах — 6,5G;
- Полезный объем — 14,7-18,5 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water Filter |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Общий объём | 6.5G (24 л) |
| Наружная резьба | 1/4 дюйма |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴

