Промышленный фильтр обратного осмоса Nerex LPRO683-S (MPRO683-WL) для деминерализации воды на производстве в больших объёмах. Установленный контроллер показывает минерализацию очищенной воды и управляет установкой и её режимами. Два трёхместных корпуса мембраны вмещают шесть мембран типа типа 8040. Производительность системы обратного осмоса 5,6-6,8 тоны/час.
Другие системы различной производительности ⟹ Установки обратного осмоса ⟸ цены на hydro.in.ua
Характеристики осмоса Nerex LPRO683-S (MPRO683-WL)
| Параметры | Значение |
| Возможная селективность | от 90 до 98% |
| Конверсия пермеат/входящая вода | 67-85% |
| Производительность пермеата | 5,6-6,8 тон/час |
| Потребление входящей воды | 10,2 куб |
| Давление на входе | 1-7 бар |
| Сброс концентрата | 1,0-3,4 куб/час |
| Поток рецикла | 3,6 куб/час |
| Типоразмер мембран | 8040 |
| Количество мембран | 6 шт. |
| Давление создаваемое насосом | 6,4 бар |
| Давление в корпусе мембраны | 10-12 бар |
| Электропитание | 380V, 50Hz |
| Потребление | 4,5 kW |
| Габаритные размеры (Ш×Г×В) | 3700×800×1600 |
| Комплектация системы | без мембран |
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 3700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nerex |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная производительность | 144000 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 8040 |
| Количество мембранных элементов | 6 шт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип мембран | XLE/XLP/ULP |
| Производительность системы | 6 тон/час |
| Диапазон входного давления | 1,0-7,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 1,0-3,4 м3/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 4,5 кВт |
| Необходимая подача воды | от 10,2 м3/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 67-85% |
| Наличие контроллера | ROC-5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 8040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 6 мембран |
Информация для заказа
- Цена: от 570 000 ₴


