Система обратного осмоса Nerex LPRO582-S (MPRO582-WL) для очистки воды в больших объёмах. Имеет пять мембран типа 8040, которые имеют производительность 4,6-5,7 тоны/час. Для управления всеми режимами очистки используют контроллер с кондуктометром для измерения минерализацию очищенной воды.
Фильтр имеет два корпуса двухместных и один одноместный.
Все варианты промышленных систем ⟹ Промышленные установки обратного осмоса ⟸ цены на hydro.in.ua
Характеристики установки Nerex LPRO582-S (MPRO582-WL)
| Параметры | Значение |
| Возможная селективность | от 90 до 98% |
| Конверсия пермеат/входящая вода | 67-85% |
| Производительность пермеата | 4,6-5,7тон/час |
| Потребление входящей воды | 8,6 куб |
| Давление на входе | 1-7 бар |
| Сброс концентрата | 0,8-2,9 куб/час |
| Поток рецикла | 4,0 куб/час |
| Типоразмер мембран | 8040 |
| Количество мембран | 5 шт. |
| Давление создаваемое насосом | до 9,0 бар |
| Давление в корпусе мембраны | 10-16 бар |
| Электропитание | 380V, 50Hz |
| Потребление | 5,9 kW |
| Габаритные размеры (Ш×Г×В) | 2700×800×1600 |
| Комплектация системы | без мембран |
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 2700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nerex |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная производительность | 120000 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 8040 |
| Количество мембранных элементов | 5 шт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип мембран | XLE/XLP/ULP |
| Производительность системы | 5 тон/час |
| Диапазон входного давления | 1,0-7,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 0,8-2,9 м3/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 5,9 кВт |
| Необходимая подача воды | от 8,6 м3/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 67-85% |
| Наличие контроллера | ROC-5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 8040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 5 мембран |
Информация для заказа
- Цена: от 610 500 ₴


