Установка обратного осмоса Nerex LPRO482-S (MPRO482-WL) для глубокой очистки воды. Четыре мембраны типа 8040 имеют производительность 3,7-4,6 тоны в час. В системе есть контроллер для управления фильтром и всеми промывками. На табло показывает минерализацию очищенной воды для контроля очистки мембран.
Двухместные два корпуса мембраны расположены внутри металлической рамы.
Смотрите варианты ⟹ Промышленные осмоса ⟸ купить на hydro.in.ua
Характеристики обратного осмоса Nerex LPRO482-S (MPRO482-WL)
| Параметры | Значение |
| Возможная селективность | от 90 до 98% |
| Конверсия пермеат/входящая вода | 67-85% |
| Производительность пермеата | 3,7-4,6 тон/час |
| Потребление входящей воды | 6,9 куб |
| Давление на входе | 1-7 бар |
| Сброс концентрата | 0,7-2,3 куб/час |
| Поток рецикла | 4,3 м. куб/час |
| Типоразмер мембран | 8040 |
| Количество мембран | 4 шт. |
| Давление создаваемое насосом | до 10,0 бар |
| Давление в корпусе мембраны | 10-16 бар |
| Электропитание | 380V, 50Hz |
| Потребление | 5,8 kW |
| Габаритные размеры (Ш×Г×В) | 2700×800×1600 |
| Комплектация системы | без мембран |
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 2700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nerex |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная производительность | 100000 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 8040 |
| Количество мембранных элементов | 4 шт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип мембран | XLE/XLP/ULP |
| Производительность системы | 4 тоны/час |
| Диапазон входного давления | 1,0-7,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 0,7-2,3 м3/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 5,8 кВт |
| Необходимая подача воды | от 6,9 м3/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 67-85% |
| Наличие контроллера | ROC-5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 8040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 4 мембраны |
Информация для заказа
- Цена: от 460 500 ₴


