
Промышленные установки обратного осмоса ULP-RO2-4021 (на 200 литров/час)
49 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: ULP-RO2-4021
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленная установка обратного осмоса производительностью до 200 литров/час ULP-RO2-4021. Фильтр представляет собой металлическую раму внутри которой размещено оборудование. Система обратного осмоса предназначена для деминерализации воды для производства или питьевых нужд. Цена указана без мембран 4021.
Другие варианты ⟹ Промышленного осмоса на 250 л/час ⟸ от компании hydro.in.ua
Характеристики системы обратного осмоса на 200 л/час:
- Производительность очищенной воды ≈ 200 л/час;
- Тип мембран 4021;
- Количество мембран 2 шт.;
- Энергопотребление 220В, 0,75 кВт.;
- Необходимое давление на входе 3 бар.;
- Предварительная очистка Биг-Блю 10";
- Ротаметры для контроля расхода;
- Датчики давления - 2 шт.;
- Защита по сухому ходу;
- Защита от перепада напряжения;
- Поплавок для контроля уровня воды в бочке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Water Filter |
| Подсоединение к водопроводной трубе | 0.5 дюйм |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Соединение запитывающее | 0.5 дюйм |
| Соединение исходящее | 0.5 дюйм |
| Максимальная производительность | 4800 л./сутки |
| Соединение дренажное | 0.5 дюйм |
| Количество мембранных элементов | 2 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 40 кг |
| Тип мембранного элемента | 4021 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Основные | |
| Производительность системы | 200 л/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембран | XLP-4040 / ULP-4040 |
| Размер мембран | 4021 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 2 мембраны |
Информация для заказа
- Цена: 49 700 ₴

