
Коммерческий обратный осмос RO-1600 (50 - 90 литров/час)
18 900 ₴
- В наличии
- Код: S-RO-1600
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр обратного осмоса RO-1600 производительностью около 50-90 литров в час (в зависимости от условий использования). Её обеспечивает мембрана обратного осмоса 600 GPD. После фильтра обратного осмоса вы получите воду с низким содержанием солей. Такая вода подойдёт для использования в питьевых целях, для автомойки, для пивоварни и др.
Смотрите другие варианты разной производительности ⟹ Фильтры обратного осмоса ⟸ купите в интернет-магазине Гидро-Фильтр.
Характеристики осмоса RO-1600 (50 л/час):
- Производительность ≈ 50-90 литров/час;
- Подключение к водопроводу 3/8";
- Нижний ряд колб Slim 20";
- Насос 220В/24В - 1 шт.;
- Мембрана 3213 - 1 шт.;
- Размеры Ш50хГ30хВ82.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Water Filter |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембраны | 3213 (600 GPD) |
| Тип фильтра | Коммерческий обратный осмос |
| Производительность на объекте | от 45 до 80 л/час |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная производительность | 2000 л./добу |
| Тип мембранного элемента | 3213 (600 GPD) |
| Количество мембранных элементов | 1 шт. |
| Общие параметры | |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴




