
Коммерческая система обратного осмоса Ecosoft MO5000 TP5 до 250 л/час
73 981 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MO5000TP5
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммерческая система обратного осмоса Ecosoft MO5000 на одну мембрану 4040 производительностью до 250 л/час. Предназначена для небольших объектов где нужно стабильное качество воды производительностью 250. В этом фильтре есть контроллер ОС5000, который управляет промывками и режимами фильтра обратного осмоса и позволяет более эффективно работать.
Мембрана обратного осмоса в комплект не входит и подбирается по вашей входящей воде
Другие варианты смотрите на сайте ⟹ Коммерческие системы обратного осмоса 4040 ⟸ дилер hydro.in.ua

Видео настройка и запуск системы обратного осмоса Ecosoft MO5000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ECOSOFT |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Максимальная производительность | 5000 л./сутки |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мембран | XLE-4040 |
| Производительность системы | 250 л/час |
| Диапазон входного давления | 2,0-4,0 бар |
| Сброс концентрата | 120-220 л/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 0,7 кВт |
| Необходимая подача воды | от 360 л/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 50-80% |
| Наличие контроллера | ОС5000 |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Размер мембран | 4040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 1 мембрана |
Информация для заказа
- Цена: 73 981 ₴





