
Промышленная система обратного осмоса Nerex LPRO281-WL (2 тоны/час)
от 290 500 ₴
- В наличии
- Код: MPRO281-WL
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленная система обратного осмоса Nerex LPRO281 (MPRO281-WL) для деминерализации воды. Две мембраны типа 8040 и производительностью 1,9-2,3 тоны в час. Контроллер управления промывками может выводить минерализацию очищенной воды на табло и контролировать режимы работы осмоса.
Корпуса мембран размера 8040 расположены горизонтально для удобства обслуживания и замены мембран. Данная установка нужна для деминерализации и опреснения воды на производствах где нужна питьевая или глубоко очищенная вода.
Все варианты систем смотрите на странице ⟹ Промышленный обратный осмос ⟸ дилер hydro.in.ua

Характеристики обратного осмоса Nerex LPRO281-WL (MPRO281-WL)
| Параметры | Значение |
| Возможная селективность | от 90 до 98% |
| Конверсия пермеат/входящая вода | 67-85% |
| Производительность пермеата | 1,9-2,3 тон/час |
| Потребление входящей воды | 3,4 куб |
| Давление на входе | 1-7 бар |
| Сброс концентрата | 0,3-1,1 куб/час |
| Поток рецикла | 5,0 м. куб/час |
| Типоразмер мембран | 8040 |
| Количество мембран | 2 шт. |
| Давление создаваемое насосом | до 10,2 бар |
| Давление в корпусе мембраны | 10-16 бар |
| Электропитание | 380V, 50Hz |
| Потребление | 4,8 kW |
| Габаритные размеры (Ш×Г×В) | 1700×800×1600 |
| Комплектация системы | без мембран |
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nerex |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная производительность | 50000 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 8040 |
| Количество мембранных элементов | 2 шт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип мембран | XLE/XLP/ULP |
| Производительность системы | 2 тоны/час |
| Диапазон входного давления | 1,0-7,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 0,3-1,1 м3/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 4,0 кВт |
| Необходимая подача воды | от 3,4 м3/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 67-85% |
| Наличие контроллера | ROC-5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 8040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 2 мембраны |
Информация для заказа
- Цена: от 290 500 ₴

