
Промышленная система обратного осмоса Ecosoft MO31STXL на 3 тоны/час
от 288 999 ₴
- В наличии
- Код: MO3TP5STD
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленная система обратного осмоса Ecosoft MO31STXL на три мембраны 8040 для деминерализации воды. Эта установка имеет производительностью 3-3,5 м3/ч, имеет сертифицированное производство ISO 9001 и маркировку CE на соответствие евростандартам электробезопасности.
Другие варианты систем 8040 ⟹ Промышленные системы обратного осмоса ⟸ дилер hydro.in.ua
Сферы применение обратного осмоса Ecosoft MO31STXL на 3 куб/час
- Применение для паровых котлов;
- Теплосети и градирни;
- Фармацевтическое производство;
- Для производства микроэлектронные;
- Гальванические цеха;
- Использование для производства стеклопакетов;
- Полив и орошение;
- Рыбные хозяйства;
- Для автомойки самообслуживания;
- Производство и продажа воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная производительность | 72000 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 8040 |
| Количество мембранных элементов | 3 шт |
| Напряжение | 400 В |
| Вес | 350 кг |
| Тип мембран | XLE-4040 |
| Производительность системы | 3 тоны/час |
| Диапазон входного давления | 2,0-4,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 1,0-2,9 м3/ч |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 4,0 кВт |
| Необходимая подача воды | от 4,0 м3/ч |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 50-67% |
| Наличие контроллера | ОС5000 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Общие параметры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 4100 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 8040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 3 мембраны |
Информация для заказа
- Цена: от 288 999 ₴


