
Промышленная система обратного осмоса Ecosoft MO21STXL на 2 тоны/час
от 264 999 ₴
- В наличии
- Код: MO2TP5STD
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленная установка обратного осмоса Ecosoft MO21STXL для обессоливания и деминерализации воды в производственных целях. Тип мембран 8040 и производительностью 2-2,5 м3/ч. Данная система имеет сертифицированное производство ISO 9001 и маркировку CE на соответствие евростандартам электробезопасности.
Смотрите на сайте поставщика ⟹ Система обратного осмоса 8040 ⟸ дилер hydro.in.ua
Применение системы обратного осмоса Ecosoft MO21STXL на 2 куб/час
- Применение для паровых котлов;
- Теплосети и градирни;
- Фармацевтическое производство;
- Для производства микроэлектронные;
- Гальванические цеха;
- Использование для производства стеклопакетов;
- Полив и орошение;
- Рыбные хозяйства;
- Для автомойки самообслуживания;
- Производство и продажа воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная производительность | 500000 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 8040 |
| Количество мембранных элементов | 2 шт |
| Напряжение | 400 В |
| Вес | 350 кг |
| Тип мембран | XLE-4040 |
| Производительность системы | 2 тоны/час |
| Диапазон входного давления | 2,0-4,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 0,7-1,96 тон/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 4,0 кВт |
| Необходимая подача воды | от 2,7 м3/ч |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 50-67% |
| Наличие контроллера | ОС5000 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Общие параметры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 2700 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мембран | 8040 |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 2 мембраны |
Информация для заказа
- Цена: от 264 999 ₴



