
Промышленный обратный осмос Ecosoft MO11STXL (MO1TP5STD) на 1 тону/час
от 199 800 ₴
- В наличии
- Код: MO1TP5STD
+380 (50) 070-53-75
(Viber, Telegram) - +380 (97) 112-51-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматизированная промышленная система обратного осмоса Ecosoft MO11STXL для деминерализации воды на производстве. Тип мембран 8040 и производительностью 1-1,2 м3/ч. Данная система имеет сертифицированное производство ISO 9001 и маркировку CE на соответствие евростандартам электробезопасности.
Смотрите на сайте поставщика ⟹ Система обратного осмоса 8040 ⟸ дилер hydro.in.ua
Применение промышленного обратного осмоса Ecosoft MO11STXL на 1 куб/час
- Применение для паровых котлов;
- Теплосети и градирни;
- Фармацевтическое производство;
- Для производства микроэлектронные;
- Гальванические цеха;
- Использование для производства стеклопакетов;
- Полив и орошение;
- Рыбные хозяйства;
- Для автомойки самообслуживания;
- Производство и продажа воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная производительность | 280000 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 8040 |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Напряжение | 400 В |
| Вес | 350 кг |
| Тип мембран | XLE-4040 |
| Производительность системы | 1000 л/час |
| Диапазон входного давления | 2,0-4,0 бар |
| Материал мембранодержателя | Стекловолокно |
| Сброс концентрата | 450-960 л/час |
| Материал рамы | Металл |
| Энергопотребление | 3,0 кВт |
| Необходимая подача воды | от 1400 л/час |
| Конверсия (Пермеат/Входящая вода) | 50-67% |
| Наличие контроллера | ОС5000 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Тип насоса | Grundfos (Грундфос) |
| Общие параметры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мембранных элементов (шт.) | 1 мембрана |
Информация для заказа
- Цена: от 199 800 ₴



